Зуд между ягодицами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит хронический
Здравствуйте, меня который день мучает зуд между ягодицами и Покраснение, не знаю уже чем лечить. Перед этим был геморрой, лечилась свечами релиф и мазью релиф, мазь синтомициновая. Помогите советом. На данный момент на грудном вскармливании
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 08:00
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит на свечи или мазь.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.