Сыпь под ягодицами и зуд
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста (нахожусь на данный момент в Паттайе уже 3 неделю, 4 дня назад началась сыпь под ягодицами, сильный зуд, пошла к ним в аптеку показала дали мазь мажу утром и вечером но улучшений нет ещё пользуюсь детской присыпкой, зуд сильный с момента появления зона сыпи стала в два раза больше. Ещё в носогубном треугольнике начали высыпать мелкие белые прыщи, но кожа у меня жирная и проблемная думаю что это от солнца и климата.
1 ответ
Здравствуйте Светлана
На фото проявления аллергического контактного дерматита.
Для лечения можно использовать крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 5-7 дней.