Сыпь на ягодице
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня резко покраснела ягодица и появилась сыпь. Место покраснения горячее. Чешется, но не сильно. Что это такое может быть? Как лечить? Фото прикладываю. Хотелось бы получить ответ как можно быстрее
1 ответ
Фото не информативное.
Это может быть аллергический дерматит или рожистое воспаление.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.