Сыпь на руках, похожая на мурашки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно после всех событий (умер котенок, экзамены, защита диплома). Появилась сыпь на лице и руках, мелкая похожая на мурашки. Думала из за нервов, пройдет. Но их становится больше. Запись к дерматологу только через неделю, записалась, что пока делать, чтобы их не стало еще больше? Не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:00
Здравствуйте ,  Юлия!

Добавьте пожалуйста ещё фото сыпи на лице.

Может быть аллергический дерматит.
Юлия 2019-03-03 03:34
На лице ее не видно, просто как будто бы лицо шершавое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-08 07:50
По фото можно предположить разные варианты: Аллергический дерматит, Блестящий лишай, Красный плоский лишай.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.