Вылезли какие то пятна красноватые возле ягодиц, зуда нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомов никаких нет заметила случайно месяц назад эти пятна были чуть заметны, сейчас же стали яркими. В больницу не обращалась. Скажите пожалуйста что это может быть? И посоветуйте что делать? Прикрепляются фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 19:07
Добрый день!
Добавьте несколько качественных и более четких фото.
С чем связываете появление сыпи?
Чём лечили?
Есть ли у вас аллергия?
Александра 2017-10-29 18:47
Понятия не имею с чем связать, аллергии сколько я себя помню не было ни на что. Ни чем не лечила т. к. ни как не беспокоит, просто я удивлена, что пятна вылезли как будто в шахматном порядке в одном месте. Случайно заметила
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-30 21:03
Мне не понятно шахматное расположение сыпи. Не может ли быть контакт данным местом с нагревательным прибором?
Или ещё какое воздействие - типа гопчичников?