Аллергия, или псориаз?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились пятна, на ощупь уплотненные, вылезли на копчеке, было одно вчера, сегодня три. Утром по рукам вылезла сыпь, похожая на псориаз. Руки зудятся, чешутся. Пятна побаливают. После мази "момат" сыпь немного прошла. Нервы, псориаз, или аллергия? Супрастин тоже приняли.
Теги: псориаз или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 21:47
Был ли раньше псориаз? Есть ли псориаз у родственников? Сделайте фото сыпи на руках. На фото на псориаз не похоже.