Зуд между ягодицами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, зуд между ягодицами в течение недели. Может это не связано, до этого пользовались облепиховыми свечами, периодические запоры. После этого прошло немного времени.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Это может быть аллергический дерматит на свечи, это может быть раздражительный дерматит. При таких высыпаниях рекомендую сдать кровь на сифилис.
Посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.