Красное пятно, ягодицах, без зуда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у лежачей бабушки на ягодицы сначала были красные прыщи, помазали из левомиколем, она слились и теперь там образовалось пятно, не чешется, никак не беспокоит. В данное время скажем нистатином, но ничего не проходит. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-28 23:08
Здравствуйте Екатерина

Это может быть кандидозное поражение кожи.

Посоветовал бы для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.