Дерматит, аллергия или экзема?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Дерматит ли у меня? Симптомы краснота, зуд, покраснение. Чешется. Вот врач прописал крем комфодерм К. Он помогает но как я перестаю его мазать этот дерматит вылезает снова и снова. Всегда так. Фото приложу. Может не дерматит это а что-то другое что делать? Уже несколько месяцев так продолжается постоянно крем мажу.
Теги: аллергический дерматит между ягодиц, аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

4 ответа

Семён 2019-05-02 11:18
Забыл ещё написать. Делали анализ на элементы гриба ещё элементы грибов не обнаружено. Что это может быть? Как вылечиться что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-02 12:38
Здравствуйте, Семён!

По фото и описанию, больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Возможно носите часы на этой руке?

С чем контактируете, работаете?
Семён 2019-05-02 13:12
Часы не ношу я. Я студент учащиеся. До этого не было дерматит. Ни с чем подозрительный нет контактов. Есть кошка дома но кошка 8 лет живёт но дерматит у меня недавно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 11:52
Возможно - недолечились.

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. Цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите!

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости!