Сыпь на ягодице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ездили на природу, 1 июня купались
Приехала второго, появилась сыпь на ягодицах и красное пятно. Болит, но не чешется
Теги: сыпь на ягодицах ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 21:58
Здравствуйте Алена

Это может быть раздражительный дерматит с вторичным инфицированием или реакция на укусы насекомых.

Для лечения можно использовать крем Фуцикорт 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
-1
Алена 2019-06-04 12:29
Спасибо большое
-1