Мокнущее раздражение между ягодицами

Спрашивает: Светлана1976
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилось совсем недавно мокнущее раздражение между ягодицами. Когда мокнет чешется, потом появляется корочка. Подскажите что это может быть и как это лечится. Кровь на сахар сдавала, в норме.
Теги: мокнет между ягодицами, между ягодиц какие то прыщики мокнут и чешутся что это и как лечиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-03 19:07
В первую очередь необходимо исключать грибковое поражение кожной складки, для этого сдают соскоб на грибок.