Прыщи на ягодицах чешутся

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Прыщами особо не страдала, но недавно появилась пара прыщей на попе красных, попыталась выдавить, не получилось и протерла их спиртом. На след. День ещё появились рядом. Стали чесаться. Терпимо, конечно. Прыщики довольно большие и посередине каждого маленькая болячка, хоть я и не расчёсывала. С гигиеной все в порядке, сейчас жара, но моюсь просто водой несколько раз в день, родила год назад, с гормонами проблем не было. Может инфекция какая? На очный прием как- то ходила по другой проблеме и врачи назначают всё без анализов по осмотру. Сейчас намазала фукорцином. Я кормлю грудью. Что посоветуете? Фото прилагаю.
Теги: прыщики на ягодице чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-23 23:36
Здравствуйте
Рекомендую обрабатывать Зелёнкой или Фукорцином 2р/д до заживления