Тёмная короста на ягодице
Спрашивает: Igor666
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько недель назад появилась сыпь на ягодицах. Позже переросла в водянистые прыщики. Прыщики полопались и появилась то ли короста то ли болячка чёрного цвета. Ужасно болит и чешется. Появилась и трещина между ягодиц, постоянно влажная. Очень неприятный запах.
3 ответа
Добрый день.
Все промыть перикисью водорода потом залить Фукарцином, а минут через 20 Бетаметазон крем смешанный 1: 1 с Левомиколь мащью и так 2 раза в день 5 дней.
Не мочить.
Потом напишите.
Не мочить.
Потом напишите.
Igor666 2016-07-25 17:36
Огромное спасибо. А можно поинтересоваться что это за беда такая и заразно ли это.