Прыщ на ягодицах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот такое не проходит уже более 2 месяцев. Не болит (бывает ягодица побаливает), не чешется (но если почесать - очень чешется). Есть похожее на внутренней стороне бедра. Испробовал: йод, цинковая мазь, противогрибковые- нет толка. Что это может быть? (
Теги: прыщ на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 14:00
Такие бляшки, для адекватной диагностики, требуют осмотра и пальпации. Необходимо посетить специалиста в амбулаторном режиме.