Не заживают прыщи на ягодицах и обсыпало всю ягодицу

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, выскочил прыщ на попе, гнойный, потом лопнул, появилась рана, становилась все больше и не заживала, я обработала вокруг раны зелёнкой, после этого появилась корочка, далее через 3 дня обсыпало ту ягодицу, на который выскочил прыщ, что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.