Как избавиться от прыща?

Спрашивает: Мариям Нурисламовна Давлетханова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год или пол года назад у меня появился бордовый болючий прыщ между ягодицами. Сейчас он стал фиолетово-синим. Что мне делать? Опасно ли это? Как можно избавиться от него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 10:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Нина Фёдоровна 2020-04-24 23:46
Здравствуйте, год или пол года назад у меня появился бордовый болючий прыщ между ягодицами. Сейчас он стал фиолетово-синим. Что мне делать? Опасно ли это? Как можно избавиться от него?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-19 12:05
Можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта необходима очная консультация.