Красные и болючие прыщи на лице
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад на щеке появились прыщи, а позже красные пятна. Через 3 месяца такими же прыщами покрылась и другая сторона. На данный момент такие же прыщи появились и на подбородке. Прыщи красные, некоторые из них еще и болючие. От чего они могли возникнуть и как от них избавиться?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Зоя!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Напишите подробно уход за кожей и что использовали для лечения, как долго?
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Цикл регулярный? Делали анализ на свободный тестостерон?