Прыщи на ягодицах

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоят прыщики на попе и следы, которые остаются после них.
В чем конкретно проблема, не знаю.
Не скажу, что питаюсь правильно и усердно занимаюсь спортом
В одно время вызывали зуд, после прошло
Протирала проблемную зону настойкой календулы, мазала пантенолом
В данный момент прыщики не появляются, но хотелось бы избавиться от следов после них. Что посоветуете? Как решить данную проблему, которая вызывает дискомфорт? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 23:25
Здравствуйте, Альбина!

Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 мес

Не сидите на холодном

Не используйте скрабы

Носите свободное х б белье

Если есть нарушение цикла, посетите гинеколога очно