Между ягодицами мокнущие раны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема, к доктору не решаюсь пойти. Пожалуйста прочтите и помогите профессиональным советом. У меня между ягодиц и на лобке сначала образовался дискомфорт, потом всё это начало чесаться, следом мокнуть, как мокнущие раны, мазала цинковой пастой и судокремом. Пришли критические дни и видимо от прокладок всё ещё больше усугубилось. Сейчас мажу акридермом, всё подсохло, между ягодиц сухая кожа стала с чешуйками и изменился цвет кожи, стал более темнее что ли. Сразу хочу сказать, что я очень чистоплотная, в душ хожу утром и вечером, мыло изпользую только детское без отдушек и косметическими средствами не пользуюсь в интимных зонах, нижнее белье из натуральных тканей. Заранее, спасибо большое.
Теги: мокнущая рана между ягодицами, шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 14:32
Добрый день, нужны снимки в хоршем качестве и при равномерном освщении. Без этого сложно говорить предметно.