Прыщи на ягодице, зуд

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обнаружил на ягодице скопление прыщиков или что-то им подобное. Иногда зудят, чешутся, вызывают неприятность при сидении, если сесть на них. Подскажите, что это может быть, чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Иван 2021-05-24 22:59
Фото лучшего качества
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-25 13:36
Добрый день, по снимку можно говорить про герпес. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.