Зуд

Спрашивает: Елена 2204
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Несколько раз в месяц я испытываю неприятные ощущения, а именно зуд, но такое ощущение как буд-то чешется только половые губы (не внутри, а только "сверху" если так можно выразиться. Была у врача, сказали молочница. Но выделений у меня нет. Прокомментируйте пожалуйста результат во вложении. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:30
Здравствуйте! Soor-это грибок, все Вам сказали правильно
Платная консультация
Елена 2204 2014-09-03 19:59
Спасибо. Никогда небыло у меня таких заболеваний. Как лучше лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:30
Заочно лечение не назначается, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Елена 2204 2014-09-05 10:44
Скажите, мужу нужно ли будет какое-то лечение, если его ничего не беспокоит? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:05
Обычно рекомендуют-мазь Клотримазол на головку полового члена-5-7 дней