Зубы в три месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку в пятницу 3 месяца. Все руки во рту. Ребенок беспокойный. Могут ли так резаться зубы? Фото прикладываю. И это нормально, что первый лезет не по центру, а боковой? У старшего сына первый зуб вылез в 5 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-09 10:02
Добрый день.
На зубы по фото еще не похоже. Но у ребенка могут болеть десна, не обязательно, что это сразу прорезывание зубов, может быть просто подготовочка десен к прорезыванию.