Зубы мудрости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на обследовании последний раз у артодонта мне назначили сделатт снимок челюсти(прекриплю его ниже). Пришла по назначению Лора, болели уши, врач сказал, что возможно есть проблемы с составами. Зубной сказал, что щелкает челюсть и возможно дело в зубах мудрости.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 02:28
Здравствуйте!
Да, все верно. Зубы мудрости верхней челюсти располагаются бок о бок с мыщелковым отростком кости нижней челюсти. Нужно рассматривать их удаление с целью решения вашей проблемы.