Щелкает челюсть

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мегя очень щелкает челюсть при зевании когда кушаю. Иногда даже стало клинить в левую сторону при открывании. Болит затылок очень и глохнет ухо. Снгодня увидела чтл у меня лезит зуб мудрости слева может по этой причине все болеть и челюсть щелкать?
Теги: после удаления зуба щёлкает челюсть, после удаления зуба мудрости перестала щелкать челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-08 11:41
Добрый день! Возможно у вас хронический подвывих височно-нижнечелюстного сустава. Советую обратиться к хирургу-стоматологу для постановки диагноза.Зуб "мудрости" может усугублять ситуацию.