Хруст в челюсти при жевании после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, иридоциклит
Здравствуйте! Позавчера мне удалили зуб мудрости, левый нижний. Сейчас второй день, почти не болит, но появился странный дискомфорт при жевании: чуть пошире откроешь рот или если что-то чуть интенсивнее нужно прожевать, в челюсти слева начинает что-то щелкать и будто смещаться. При этом болеть не начинает, но жевать страшно. Кажется, будто челюсть сейчас выскочит со своего места. Это в пределах нормы и само пройдет или мне нужно к врачу на прием бежать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?
Мария 2021-08-20 20:49
Здравствуйте) Спасибо большое за внимание к моей проблеме) Сейчас все хорошо, хруст прошел через неделю где-то. Лунка почти полностью закрылась новой тканью. Спасибо:)
Хорошо, тогда здоровья вам!