Зубы кровоточат и режутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу в обед поднялась температура 38. в субботу весь лень была температура доходила до 39. ребенок был очен плаксив. В воскресенье понедельник и вторник температура подымается только на ночь не большая37.5. с первого дня температуры у ребенка очень красные воспаленные все десна даже там где зубы уже есть, сегодня заметила что у нее кровят десна там где есть уже зубы(может ли быть такое при прорезывании жевательных зубов?) а еще последние 2дня понос 1раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Такие симптомы могут быть при прорезывании зубов.