Зрение, что с ним?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, следующая проблема: когда закрываю правый глаз и смотрю левым не могу читать мелкий дальний текст, хотя если наоборот закрыть левый то тот же текст правым прочитать удается, в глазу нет никаких болей, ощущается как будто есть какая-то жидкость в нем, сами шли слезы, думаю что восполнение/простуда. Напугал факт того что левым глазом не могу читать мелкий текст дальний что легко делаю правым глазом, да и я любитель поседеть за ПК по несколько часов и тп, не можем исключать переутомления, и тд.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-12 16:26
Здравствуйте! Ваши жалобы указывают на развитие миопии, перенапряжение цилиарной мышцы. Нужно обследование у офтальмолога очно для определеня рефракции и дальнешего лечения.