Зрачки расширились после Хилабака
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я сделала лазерную коррекцию зрения 29.07. Мне сказали капать Хилабак 4-8 раз в день и Мидримакс перед сном для расширения зрачков. Я закапала Мидримакс и сразу после пробуждения зрачки были обычного размера. Сразу после пробуждения я закапала Хилабак и через некоторое время зрачки снова расширились и не сужаются уже около 3 часов. Скажите, пожалуйста, это нормально? Нужно просто ждать пока зрачки сузятся? И можно ли капать Хилабак, если широкие зрачки?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Ева 2022-08-13 14:19
Зрачки практически полностью сузились до нормального размера, через какое время можно
Хилабак закапывать?