Зоэли отмена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Пью 8 дней зоэли. Начали на ногах показываться небольшие вены. + Пью Цистон, эутирокс и Сорбифер. Могу ли я прекратить пить зоэли (не планирую их пить больше) или нужно допить пачку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 18:02
Здравствуйте! Необходимо допить др конца
Платная консультация
Наталья 2020-06-17 18:03
А если я перестану их пить чем это черевато?
Наталья 2020-06-17 19:54
Т. е внеплановые месячные? И собьется цикл как я понимаю? Это не опасно для организма? Сегодня несла немного тяжёлую сумку и на месте от сумки появились небольшие кровоподтёки (раньше такого не было). И общее состояние не очень
Наталья 2020-06-17 21:37
Для организма это не опасно (не считая изменения графика м мясных)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 21:48
Это гормональный сбой, он редко проходит обособленно
Платная консультация
Наталья 2020-06-17 21:52
Т. е может измениться вес, волосы и кожа? Меня больше волнуют выделения. Чтобы были как месячные. А как и через какое время можно проверить организм? (К гинекологу не раньше понедельника есть возможность попасть)
Наталья 2020-06-17 22:05
А какие исследования нужно будет пройти? И будут обычные месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 07:39
Исследования для чего?
Это индивидуально
Платная консультация
Наталья 2020-06-18 08:03
Спасибо большое за ответы