Отмена джесс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью джесс 1,5 месяца, хочу допить вторую пачку и прекратить прием ОК. Сколько дней надо обязательно пить таблетки после последнего незащищенного полового акта, чтоб не забеременеть?
11 ответов
Здравствуйте! Я пью Димиа уже почти год, перед новой пачкой было кровотечение отмены, до этого пропила 2 пачки подряд. Сейчас пью новую, на 19 таблетке. В среду начались кровяные выделения, хотя Левофлоксацин пропила 6 дней и в понедельник закончила. Также были свечи Полижинакс. Что это может быть? До сих пор идет. Показывает ли это, что препарат надо менять? И нужен ли барьерный метод? Ни одну не пропускала.
Скорей всего это связано с вашим лечением. Продолжайте принимать препарат далее. Пока данных за то что он не подходит нет
Платная консультация
Да мог. Желательно 7 дней надо было предохраняться после приема антибиотика дополнительно
Платная консультация
09 Предохранялась, сегодня с момента последнего антибиотика выпита 7 таблетка, сегодня был ППА, я могла забеременеть?