Димиа, антибиотик, цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в воскресенье начала пить антибиотик Зитмак (Азитромицин) это был 25 день цикла. Сегодня уже 29 день. Я пью ОК Димиа, таблетки отмены начала пить на 27 день цикла. Месячных нет. Половой жизнью тоже не живу. Если месячные не придут, с какого дня начинать новую пачку? Как только допью таблетки отмены?
Пить Димиа начала недавно, вторая пачка только. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 20:23
Добрый вечер, как только допьёте упаковку, начинайте новую по схеме.
Екатерина 2022-01-21 17:44
Спасибо большое! Получается кровотечения отмены нет из-за болезни и антибиотиков?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 18:13
Оно может прийти немного позже.