Отмена Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на последней или предпоследней таблетке(23-ей или 24-ой) Джесс был незащищенный половой акт. Далее препарат как раз собиралась отменять. После этого предохранялись презервативом. На третий день приема пустышки(т. е. 27ой таблетка) началось кровотечение отмены. Длилось еще 4 дня. Могла ли я забеременеть в тот последний или предпоследний день приема Джесс, когда не предохранялась?
Сейчас 18ый день цикла, побаливают соски, может ли это быть симптомом беременности? (или это из-за овуляции может быть?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 23:09
Здравствуйте.
  • Нет
  • Нет. Скорее, это на отмене препарата
Платная консультация
Елена 2021-02-02 10:10
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, каких еще можно ожидать симптомов или последствий отмены кок? Так ли они ужасны, как пишут в интернете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 12:08
Чаще всего - сбой цикла, мазня. Основные