Жжот низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, артериальная гипертония2.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня уже 3 месяца с середины цикла и до менструации начинает болеть низ живота. Боли жгучие. Была у гинеколога, говорили все нормально, но на всякий случай направили на дневной стационар. Прошла лечение-ничего не изменилось. Пошла к урологу, анализы бак посевы и по нечепоренко в норме. Узи по гинекологии и мочевого делала в период когда были боли, тоже все в норме. Анализы биохимии крови в норме. Сейчас общее состояние ухудшилось, появилась слабость, апатия, иногда тошнит после еды. Ещё стала сильно болеть поясница когда встаю, сажусь, переворачиваюсь. Уже не знаю что делать и куда идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 11:45
Добрый день, это может быть связано с овуляторным синдромом.
Ольга 2021-06-03 12:12
А он может длиться 2 недели? Раньше такого небыло, а сейчас 3 месяца подряд. Я думаю может сделать биопсию эндометрия? Как думаете? Посевы все сдала и инфекции, все чисто.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 12:55
Да, может, на счёт биопсии не вижу в этом нужды. Вот на счёт МРТ органов малого таза, да, можно.
Ольга 2021-06-03 12:57
Спасибо большое.