Жжет половые губы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, запись к гинекологу за 2 недели, 25 марта был цистит, выпила монурал, все прошло, но 1 апреля начали болеть половые губы и появились белые выделения, решила что молочница, выпила флюкостат -2 апреля, но не помогло, хотя написано что в первый же день помогает. Скажите пожалуйста может еще что нужно выпить?
1 ответ
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.