Жжение в ногах при боли в спине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, началось жжение в ногах записалась к хирургу, назначил приём лекарства мидокалм лонг 450 и уколы нейромультивит, дал направление на рентген, а потом к неврологу. Лекарства принимаю, боли уменьшились. Есть заключение рентген-снимка, посмотрите пожалуйста этого лечения хватит или нужно что-то ещё добавить, к неврологу не попаду очень долго.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-28 09:49
Екатерина доброго часа
Изменения на рентгене не объясняют ваших симптомов
При болях в спине как правило симптомы с одной ноги
У вас жжение конкретно где? Когда возникает?
Боль в ногу отдает?
Хирург птсьавил диагноз? Установил причину жжения?