Жжение в груди и спине
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Перенесла пневмонию, по кт - 4% поражения. Сейчас появилось жжение, как будто горчичник стоит, в груди и со стороны спины. Желудок не беспокоит, хондрозом не страдала. Подскажите, что это может быть и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса! Пневмония была небольшая, после пневмонии жжения не должно быть. Все таки проконсультируйтесь с невропатологом на счет остеохондроза.
Это была ковид ассоциированная пневмония или нет?