Жжение в груди и спине
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Перенесла пневмонию, по кт - 4% поражения. Сейчас появилось жжение, как будто горчичник стоит, в груди и со стороны спины. Желудок не беспокоит, хондрозом не страдала. Подскажите, что это может быть и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-18 16:52
Здравствуйте, Лариса! Пневмония была небольшая, после пневмонии жжения не должно быть. Все таки проконсультируйтесь с невропатологом на счет остеохондроза.
Это была ковид ассоциированная пневмония или нет?