Жжение при молчеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос: переодически меня мучает жжение при мочеиспускании. Оно длится может день, а потом его и вовсем нет. Есть боли внизу живота и выделения похожие на молочницу. Подскажите что это может быть? Как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, Анастасия, прежде всего нужно сдать общий анализ мочи для исключения воспаления в мочевом пузыре, если есть выделения - посетите врача гинеколога. Здоровья Вам.