Болезненные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У моего молодого человека вроде как гонорея, жжение в члене, болезненные ощущения при мочеиспускании, выделения из члена гнойного цвета! Но у него нет времени сходить к врачу, да и в данный момент он в другом городе, но как приедет он сходит к врачу! Вы не могли бы помочь, но я так понимаю надо обязательно сходить к врачу, можете написать, что поможет помочь в первое время пока он не приехал? Пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-21 11:00
По интернету лечение не проводится. Нужен визит к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Kris 2014-11-21 16:44
Спасибо!