Болезненные ощущения при мочеиспускании
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У меня проблемы при мочеиспускании, бывает сложно начать, бывает часто хочется, бывает жжение после секса, но ощущения такие: прилив-отлив.
Узи моче-половое системы делал, прикрепляю: признаки простатита (за 3 месяца до было еще утолщение стенки мочевого пузыря).
Анализ на секрет простаты прикрепляю: Enterococcus faecalis (10^6), Staphylococcus hominis (10^6)
Бакпосев мочи прикрепляю: Ureaplasma urealyticum 10^4
Общий анализ мочи нормальный. Скажите, пожалуйста, от чего это и как это лечить?
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 17:37
У вас признаки простатита. Рекомендации по схеме лечения могу дать по скайпу. Пишите sexolog64