Болезненные ощущения при мочеиспускании, потом ошушение как-будто хочется?

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заранее благодарю Вас, мой сын в Армии, ему осталось служит 2 мес, по описанию у него уретрит(извените, но я сама сан врач). Что ему попить там, в госпиталь он не хочет осталось немного служит,
кто-то посоветовал ему бисептол и фуроданин, он у меня спрашивает совета, я что сказать незнаю, помогите пожалуйста.

Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-20 00:18
Такие вопросы по интернету не решаются. Нужно сдать мазок+ПЦР.