Болезненные ощущения после мазка из уретры
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Вчера сдала мазок из уретры. После него испытываю болезненные ощущения, резь при мочеиспускании. Скажите, так должно быть после анализа и как долго это терпеть? Мне нужно сдать такой мазок ещё раз. Ждать пока боль пройдет или можно ещё раз сделать сегодня?
3 ответа
Да, такие ситуации бывают. Нужно подождать прекращения симптомов. В течении 2 суток обычно проходит
Платная консультация
Ольга 2018-03-15 12:25
А можно ли сегодня сдать еще раз такой мазок? Или ждать пока пройдет боль и идти снова?