Хламидии, Уреаплазма
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоит следующее. Мужчина, 28 лет. Неделю назад появились жжение при мочеиспускании и выделения небольшие. Сейчас все почти исчезло. Анализы (мазок) показали что обнаружены Chlamidia trachomatis и Ureaplasma spp. (Parvum + urealyticum T960). Лечение никакого не проводил. Какими препаратами и в каких дозах лечить? Аллергии не на какие препараты нет.
1 ответ
Лечение по интернету запрещено. Вам нужно сдать дополнительно секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к андрологу(урологу).