Подтекание после мочеиспускания

Спрашивает: дамир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. У меня в течении 1 года геморрой с периодическим обострениями. В туалет по большому хожу утром обязательно 2 раза с интервалом в 15 мин. Около 3-х месяцев назад после стресса, который ни как не закончиться до сих пор появилось капельное подтекание мочи. И чувство что не до конца опорожнил мочевой пузырь. Выделений, зуда, жжения при мочеиспускании нет. Да периодически бывает что самопроизвольно сокращаются мышцы промежности в покое лежа. В общем мазке из уретры гн, трих нет, лейк ед, ск кокки. ИФА на хламидии и гарднерелы отр. В оам без патологии. В нечипоренко 1000 лейкоцитов, 5000 эритроцитов. Постоянно думаю про это, что скорее всего усугубляет положение. Вопрос: может ли геморрой спровоцировать явления дизурии (и вообще дизурия ли это) и что про 5000 эр в нечипоренко?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-17 16:01
Вам нужно дополнительно сдать ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу (урологу).