Как вылечить дискомфорт при мочеиспусканииnastenka-zolotareva@list. Ru

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Очень часто болело горло,год назад назначали антибиотики.Ставили диагноз хронический тонзиллит,потом сказали,что фарингит вроде как.Но сентября оно практически не болело;очень тяжело переношу месячные(первые 2 дня в основном)очень сильно болят яичники,но у моей мамы было еще хуже,поэтому думаю,что это наследственное.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем могло быть вызвано жжение при мочеиспускании, дискомфорт после него? Лишилась девственности в ноябре, сексом занимаемся редко, всегда предохраняемся. Все было в порядке до того момента, пока я очень сильно не перенервничала(в конце декабря), после этого было что-то похожее на молочницу, но прошло через несколько дней, спустя некоторое время появилось жжение при мочеиспускании(очень сильное было когда я носила теплые брюки, может это как-то повлияло). Около недели подмывалась раствором (ложка соды, соли и 20 капель йода), помогло. Затем через несколько недель(точно не помню) снова неприятные ощущения. Выделений с неприятным запахом нет, не было. Сейчас идут месячные, несильное жжение, дискомфорт иногда есть. Я не знаю, может дело в том, что очень часто нервничаю, плачу иногда, так как переживаю за сдачу экзаменов. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-24 12:33
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях. Сдайте общий мазок+ПЦР+общий анализ мочи.