Жжение от герписа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже два месяца жжет все тело, с каждым днем распространяясь на другие участки. Затем появился герпес, я пошла к неврологу и, она мне сказала на его фоне возникло такое жжение, я притрагиваться не могу больно сильно. Назначила мне таблетки Валвир, но они вообще не помогают. Что мне делать? Места на теле начали уже краснеть, боль усиливается. Еще перед тем как появится герпес, за месяц, я очень сильно нервничала. Возможно от такого избавиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 13:56
Елена! Вам нужно пройти повторный осмотр у врач невропатолога, т. к. проявления уже есть на коже. Нужно усилить лечение. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к вирусам ВПГ 3 тип, ЦМВ, ВГЧ 6 тип, ВЭБ. Чтобы уточнить тип вируса, который вызывает эти нарушения. ОАк, ОАМ. Всего доброго.