Подскажите пожалуйста. Высыпаний нет, белый язык и жжение на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавал анализы на вирус простого герпеса 1и 2 типа сегодня пришли результаты. Вирус простого герпеса 1типа. LgG 135.43Ед/мл, lgM 0.02 R
2 типа lgM 0.11 R, lgG <2 Ед/мл. Помогите пожалуйста с расшифровкой!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 18:05
Дмитрий! Пришлите фото анализа, дадим комментарий. Ждем.