Жжение во рту, на языке, на губах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять лет жжение во рту, на губах. Обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога, ничего не выявили. Сдала анализы на герпес и следующие результаты: антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа lgG 47,4, антитела вирусу простого
герпеса 1,2 типа lgM отрицательный, cytomegalovirus не обнаружен, Epstein Barr не обнаружен, СРБ-1,22, иммуноглобулин-1,81. Скажите что значит цифра 47,4 и что мне делать
1 ответ
Здравствуйте.
Цифра 47,4 значит, что вы, ранее контактировали с инфекцией ВПГ-1 и ВПГ-2. В результате идёт выработка анител.
Дальше следует дообследоваться у инфекциониста, для исключения активности данного процесса.
Всего доброго.