Повышены глобулины и лимфоциты

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, у меня хронический илеит (болезнь крона), рецедирущий вирус полового герпеса, беспокоит уже 1,5 месяца парестезии кистей и стоп, онемение голени сбоку (сейчас прошло), тянущая боль в голени сейчас при ходьбе той же ноги (но другое место) , слелала электронейрографию (приложено) красные прыщики с белыми головками по телу встречаются последнее время, вот анализы. Сильно повышены лимфоциты и глобулины. Что делать, сильно переживаю за здоровье. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-28 10:28
Aleksandra! С учетом ваших жалоб вам необходимо проходить осмотр у врача невропатолога. Пройдите обследование на вирусы герпеса. Кровь из вены на ПЦР для выявления ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 3 тип, ВГЧ 6 и 7 тип. Кровь из вены на ИФА для выявления антител М и G к вирусам ВПГ 3 тип, ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип, Токсоплазма. Всего доброго.