Плавающие состояние, шаткость
Спрашивает: Hepi
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Болею год уже. Началась с того что на роботе резко поплыл. (опьянел). Практически сразу расфокусировалось зрение, рябь в глазах, щурился сильно, с стороны заметно было. Через некоторое время начали болеть глаза, окулист обнаружил ангиоспазм сетчатки. На второй месяц начались ощущения ВЧД, распирало голову, местами так что шапка давила на голове. Сделал МРТ (на 2 месяц) ни чего, не нашли. Несколько месяцев сильные пульсации в висках, ощущения ВЧД, глазные боли мучали меня+ хожу как зомби, как с перепоя. Все плывет. Поехал в Институт Неврологии, полежал 2 недели, они ни чего не нашли. Спустя еще месяц (на 7 месяц) сделал МРТ+ контраст. И уже появились одиночные очаги. Сейчас вот думают что это инфекция или вирус (Я за пол года болел гайморитом и за 2 месяца умудрился грипп подхватить, хотя я очень редко болею простудно обычно) Сейчас практически прошли все головные боли, глазные, практически не болт ни чего. НО я как зомби остался. Хожу меня штормит, не хожу а плаваю, сосредоточится на предметах трудно. Существую.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2018 года

17 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-29 14:28
Hepi! На данный момент у вас нет данных за инфекционное заболевание. Все жалобы связаны с неврологическими нарушениями. Которые еще не прошли. Вы должны и на данный момент получать лекарства по неврологии для улучшения деятельности сосудистых структур мозга. По этим данным, в лечении у инфекциониста вы не нуждаетесь. Все что было давно -грипп, ОРВИ, это прошло. Эти вирусы ушли из организма. Лечение получайте только у врача невропатолога. Всего доброго.