Название медицинское анализов на обследование герпеса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, названия анализов списком, чтобы назвать в лаборатории. Хочу обследоваться на все виды герпеса, если не ошибаюсь основных 8. Как правильно сдать мазок или кровь? У меня 1, 2 тип, лечение не помогает, какой сдать анализ что бы посмотреть в каком состоянии вирус сейчас?
3 ответа
Здравствуйте, Мария
Нужно посмотреть иммунограмму, это кровь на состояние иммунитета
Антитела к вирусу герпеса тип 8 IgG, кровь
Выявление ДНК вируса герпеса 6- го типа ПЦР кровь, урогенитальный соскоб
Антитела к вирусу простого герпеса тип 1/2 Ig M и Ig G кровь
Мария 2018-12-22 17:56
Подскажите имунограмму на состояние иммунитета, какие именно показатели входят? На герпес 8 и 6 тип сдаётся кровь, а на 1,2 тип -мазок, правильно я понимаю? На циомегаловирус как называется анализ?
Мария, внимательно прочитайте пожалуйста моё сообщение, там все написано
Нам1/2 тип кровь и можно соскоб
6 тип тоже также
8 тип только кровь
У иммунограммы очень много показателей! Всё медицинские термины, только врач может понять, что они обозначают
Нам1/2 тип кровь и можно соскоб
6 тип тоже также
8 тип только кровь